Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.10.2026, letzte Änderung am 01.10.2026 11:14, gewertete Partien: 7.970 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:114724 Name: Dr. Ilia Swanidze (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

PeriodeEloPartienPkt.
Jan. 2027184700
Okt. 2026184700
Jul. 2026184700
Apr. 2026184721
Jan. 2026184210
Okt. 2025185320,5
Jul. 2025186510,5
Apr. 2025187220,5
Jan. 2025188685
Okt. 2024187420,5
Jul. 2024188900
Apr. 2024183320,5
Jan. 2024184910,5
Okt. 2023184310
Jul. 2023185800
Apr. 2023185810,5
Jan. 2023185820
Okt. 2022188500
Jul. 2022188500
Apr. 2022188500
Jan. 2022188510,5
Okt. 2021188700
Jul. 2021188700
Apr. 2021188700
Jan. 2021188700
Okt. 2020188700
Jul. 2020188700
Apr. 2020188711
Jan. 2020187042
Okt. 2019186600
Jul. 2019186600
Apr. 2019186641,5
Jan. 2019188141,5
Okt. 2018189100
Jul. 2018189110
Apr. 2018190142
Jan. 2018192164
Okt. 2017192611
Jul. 2017192100
Apr. 2017192120
Jan. 2017194921,5
Okt. 2016194600
Jul. 2016194600
Apr. 2016194632,5
Jan. 2016192896
Okt. 2015187700
Jul. 2015187700
Apr. 2015187700
Jan. 2015187710
Okt. 2014188610,5
Jul. 2014189100
Apr. 2014189111
Jan. 2014188621,5
Okt. 2013188310,5
Jul. 2013189100
Apr. 2013189111
Jan. 2013188600
Okt. 2012188600
Jul. 2012188600
Apr. 2012188600
Jan. 2012188620,5
Jul. 2011189422
Jan. 2011188374,5
Jul. 2010189400
Jan. 2010189483
Jul. 2009190420,5
Jan. 2009191911
Jul. 2008191220
Jan. 2008193195
Jul. 2007193461,5
Jan. 20071959169,5
Jul. 2006194984
Jan. 20061933179,5
Jul. 20051829117,5
Jan. 2005180442
Jul. 200418112212,5
Jan. 2004186177
Jul. 2003000
Gesamt198107,5
Chess-Results Diagramm
Werbung