Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.10.2026, letzte Änderung am 01.10.2026 11:14, gewertete Partien: 7.970 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:124883 Name: Niklas Wunder (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

PeriodeEloPartienPkt.
Jan. 2027214000
Okt. 2026214075
Jul. 2026211700
Apr. 2026211711
Jan. 2026210842
Okt. 2025210900
Jul. 2025210900
Apr. 2025210910,5
Jan. 2025211233
Gesamt1611,5
Chess-Results Diagramm