Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.10.2026, letzte Änderung am 01.10.2026 11:14, gewertete Partien: 7.970 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:138945 Name: Annika Pumberger (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

PeriodeEloPartienPkt.
Jan. 2027120000
Okt. 2026120000
Jul. 2026120000
Apr. 2026120030
Jan. 2026120010
Okt. 2025120000
Jul. 2025120010
Apr. 2025120071,5
Jan. 2025120000
Okt. 2024120091
Jul. 2024120010
Apr. 202480082,5
Jan. 202480020,5
Okt. 202380000
Jul. 202380072
Apr. 2023800102
Jan. 202380070
Okt. 2022000
Jul. 2022000
Apr. 2022000
Gesamt569,5
Chess-Results Diagramm