Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.10.2026, letzte Änderung am 01.10.2026 11:14, gewertete Partien: 7.970 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:140223 Name: Darius Noori (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

PeriodeEloPartienPkt.
Jan. 2027184511
Okt. 2026183611
Jul. 2026183365
Apr. 2026181452,5
Jan. 2026179565
Okt. 2025175910,5
Jul. 2025175392,5
Apr. 20251745138,5
Jan. 2025174586,5
Okt. 2024163772,5
Jul. 2024163451,5
Apr. 20241429158
Jan. 20241404156,5
Okt. 20231381145,5
Jul. 20231228133
Apr. 20231155126,5
Jan. 202394232
Okt. 202287800
Jul. 202287892,5
Apr. 202294110
Jan. 202294910
Okt. 202195200
Jul. 202195200
Apr. 202195200
Jan. 202195200
Okt. 202095200
Jul. 202095200
Apr. 202095253
Jan. 2020000
Gesamt15073,5
Chess-Results Diagramm