Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.10.2026, letzte Änderung am 01.10.2026 11:14, gewertete Partien: 7.970 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:141178 Name: Clemens Pichler (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

PeriodeEloPartienPkt.
Jan. 2027174700
Okt. 20261747219,5
Jul. 202617732310
Apr. 202617442916
Jan. 202617712012,5
Okt. 202515183416,5
Jul. 202516172513
Apr. 202516372815
Jan. 20251569125,5
Okt. 202415292714,5
Jul. 202414392010
Apr. 20241069218,5
Jan. 20241057178
Okt. 202310811810
Jul. 2023886155
Apr. 202381962,5
Jan. 2023801102
Okt. 2022855177
Jul. 2022800123
Apr. 2022000
Jan. 2022000
Okt. 2021000
Jul. 2021000
Gesamt355168,5
Chess-Results Diagramm