Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.10.2026, letzte Änderung am 01.10.2026 11:14, gewertete Partien: 7.970 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:141717 Name: Rudolf Bär (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

PeriodeEloPartienPkt.
Jan. 2027164200
Okt. 2026164200
Jul. 2026164200
Apr. 2026164211
Jan. 2026162930,5
Okt. 2025164000
Jul. 2025164000
Apr. 2025164000
Jan. 2025164021,5
Okt. 2024162400
Jul. 2024162410,5
Apr. 2024144641,5
Jan. 2024145843
Okt. 2023144200
Jul. 2023144200
Apr. 2023144243,5
Jan. 2023137010
Okt. 2022138600
Jul. 2022138610,5
Apr. 2022137282,5
Jan. 2022000
Gesamt2914,5
Chess-Results Diagramm