Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.10.2026, letzte Änderung am 01.10.2026 11:14, gewertete Partien: 7.970 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:143074 Name: Clemens Dämon (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

PeriodeEloPartienPkt.
Jan. 2027188800
Okt. 20261888103,5
Jul. 2026188700
Apr. 2026188753
Jan. 2026186972
Okt. 2025191122
Jul. 2025188895
Apr. 20251876129
Jan. 2025180484
Okt. 2024175821
Jul. 2024175143,5
Apr. 20241597169,5
Jan. 202416131512,5
Okt. 2023149221,5
Jul. 2023149294
Apr. 20231425118,5
Jan. 202311861512,5
Okt. 2022000
Gesamt12781,5
Chess-Results Diagramm