Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.10.2026, letzte Änderung am 01.10.2026 11:14, gewertete Partien: 7.970 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:143634 Name: Jakob Stark (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

PeriodeEloPartienPkt.
Jan. 2027127500
Okt. 2026127511
Jul. 2026124500
Apr. 20261245167
Jan. 2026143162,5
Okt. 2025142600
Jul. 2025142662
Apr. 202515052318
Jan. 20251451119
Okt. 2024139010
Jul. 2024140973
Apr. 202412112217,5
Jan. 202482753
Okt. 202380000
Jul. 202380072
Apr. 2023887107
Gesamt11572
Chess-Results Diagramm