Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.10.2026, letzte Änderung am 01.10.2026 11:14, gewertete Partien: 7.970 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:143663 Name: Oliver Franc (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

PeriodeEloPartienPkt.
Jan. 2027122900
Okt. 2026122911
Jul. 2026120500
Apr. 20261205206
Jan. 2026127172
Okt. 2025124610
Jul. 2025124980,5
Apr. 20251389148
Jan. 2025120031
Okt. 2024120700
Jul. 2024120700
Apr. 2024811153
Jan. 2024962105,5
Okt. 2023000
Jul. 2023000
Apr. 2023000
Gesamt7927
Chess-Results Diagramm