Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.10.2026, letzte Änderung am 01.10.2026 11:14, gewertete Partien: 7.970 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:143815 Name: Sebastian Zens (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

PeriodeEloPartienPkt.
Jan. 2027121500
Okt. 20261215113
Jul. 2026120000
Apr. 2026120060
Jan. 2026124331,5
Okt. 20251200101
Jul. 2025120041
Apr. 20251200185
Jan. 2025120041
Okt. 20241200192
Jul. 2024120030
Apr. 202480082
Jan. 2024800122
Okt. 2023800100
Jul. 2023000
Gesamt10818,5
Chess-Results Diagramm