Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.10.2026, letzte Änderung am 01.10.2026 11:14, gewertete Partien: 7.970 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:144216 Name: Jakub Kralik (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

PeriodeEloPartienPkt.
Jan. 2027154111
Okt. 2026151711
Jul. 2026150300
Apr. 20261503117
Jan. 2026144411
Okt. 20251426106
Jul. 2025138083,5
Apr. 20251389106
Jan. 2025131642
Okt. 2024125711
Jul. 2024121300
Apr. 202482073
Jan. 202480900
Okt. 202380900
Jul. 202380900
Apr. 202380974
Gesamt6135,5
Chess-Results Diagramm