Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.10.2026, letzte Änderung am 01.10.2026 11:14, gewertete Partien: 7.970 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:144284 Name: Taliesin Ertl (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

PeriodeEloPartienPkt.
Jan. 2027186900
Okt. 202618692010,5
Jul. 20261908115,5
Apr. 202619302317
Jan. 2026186054,5
Okt. 202518213419,5
Jul. 20251699137,5
Apr. 2025167896
Jan. 2025160153
Okt. 20241597134,5
Jul. 20241531107
Apr. 20241286189
Jan. 2024114942
Okt. 20231153136
Jul. 2023108452
Gesamt183104
Chess-Results Diagramm