Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.10.2026, letzte Änderung am 01.10.2026 11:14, gewertete Partien: 7.970 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:144716 Name: Elmar Gögele (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

PeriodeEloPartienPkt.
Jan. 2027120710,5
Okt. 2026120000
Jul. 2026120000
Apr. 2026120092
Jan. 2026120030
Okt. 2025120800
Jul. 2025120821
Apr. 20251204135
Jan. 2025122731
Okt. 2024122411
Jul. 2024120000
Apr. 202480062
Gesamt3812,5
Chess-Results Diagramm