Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.10.2026, letzte Änderung am 01.10.2026 11:14, gewertete Partien: 7.970 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:144747 Name: Jonas Oelsch (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

PeriodeEloPartienPkt.
Jan. 2027152711
Okt. 2026150610
Jul. 2026151600
Apr. 2026151653
Jan. 2026148341
Okt. 2025150011
Jul. 2025146600
Apr. 2025146631
Jan. 2025145042
Okt. 2024141510
Jul. 2024141700
Apr. 20241126138
Jan. 2024000
Okt. 2023000
Gesamt3317
Chess-Results Diagramm