Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.10.2026, letzte Änderung am 01.10.2026 11:14, gewertete Partien: 7.970 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:144761 Name: Moritz Haider (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

PeriodeEloPartienPkt.
Jan. 2027131900
Okt. 2026131900
Jul. 2026131900
Apr. 2026131900
Jan. 2026131920
Okt. 2025134410
Jul. 2025134700
Apr. 2025134740
Jan. 2025139622
Okt. 2024135810
Jul. 2024137300
Apr. 2024105953
Jan. 2024000
Okt. 2023000
Gesamt155
Chess-Results Diagramm