Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.10.2026, letzte Änderung am 01.10.2026 11:14, gewertete Partien: 7.970 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:144987 Name: Ibrakhim Adamov (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

PeriodeEloPartienPkt.
Jan. 2027122600
Okt. 2026122600
Jul. 2026122600
Apr. 2026122610
Jan. 2026123400
Okt. 2025123400
Jul. 2025123460
Apr. 2025127621
Jan. 2025124310
Okt. 2024126900
Jul. 2024126900
Apr. 202490420
Jan. 202491050,5
Gesamt171,5
Chess-Results Diagramm