Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.10.2026, letzte Änderung am 01.10.2026 11:14, gewertete Partien: 7.970 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:145218 Name: Luis Haid (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

PeriodeEloPartienPkt.
Jan. 2027153320,5
Okt. 202615392411
Jul. 20261582149,5
Apr. 20261524138
Jan. 20261482138
Okt. 2025150063,5
Jul. 202515241712
Apr. 20251443139
Jan. 20251348137
Okt. 20241209134
Jul. 202413721911
Apr. 202480042
Jan. 2024800133
Gesamt16488,5
Chess-Results Diagramm