Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.10.2026, letzte Änderung am 01.10.2026 11:14, gewertete Partien: 7.970 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:145220 Name: Julian Fiegl (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

PeriodeEloPartienPkt.
Jan. 2027158700
Okt. 202615872412,5
Jul. 20261514115
Apr. 20261576136
Jan. 202616251310,5
Okt. 202516082115
Jul. 202515331712
Apr. 202515081411
Jan. 20251433139
Okt. 20241311136,5
Jul. 20241395139
Apr. 202480041,5
Jan. 2024800156
Gesamt171104
Chess-Results Diagramm