Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.10.2026, letzte Änderung am 01.10.2026 11:14, gewertete Partien: 7.970 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:145603 Name: Robert-Ioan Radulescu (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

PeriodeEloPartienPkt.
Jan. 2027134610
Okt. 2026135900
Jul. 2026135900
Apr. 2026135940,5
Jan. 2026136240
Okt. 2025138700
Jul. 2025138710
Apr. 2025139862
Jan. 2025138751
Okt. 2024141300
Jul. 2024141300
Apr. 2024112094
Gesamt307,5
Chess-Results Diagramm