Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.10.2026, letzte Änderung am 01.10.2026 11:14, gewertete Partien: 7.970 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:146476 Name: Linda Haselsberger (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

PeriodeEloPartienPkt.
Jan. 2027133500
Okt. 2026133500
Jul. 2026133500
Apr. 2026133564,5
Jan. 2026130152,5
Okt. 2025131653
Jul. 20251282179
Apr. 20251372108
Jan. 20251200135
Okt. 2024000
Gesamt5632
Chess-Results Diagramm