Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.10.2026, letzte Änderung am 01.10.2026 11:14, gewertete Partien: 7.970 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:146802 Name: Christopher Kardeis (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

PeriodeEloPartienPkt.
Jan. 2027133810
Okt. 2026135311
Jul. 2026132511
Apr. 2026129320,5
Jan. 2026128830
Okt. 2025132620
Jul. 2025134500
Apr. 2025134542
Jan. 2025131083
Okt. 2024000
Gesamt227,5
Chess-Results Diagramm