Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.10.2026, letzte Änderung am 01.10.2026 11:14, gewertete Partien: 7.970 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:147054 Name: Benjamin Aydemir (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

PeriodeEloPartienPkt.
Jan. 2027128500
Okt. 2026128500
Jul. 2026128521
Apr. 2026127543
Jan. 2026121372
Okt. 20251250115
Jul. 2025120051,5
Apr. 2025121631
Jan. 2025122673
Gesamt3916,5
Chess-Results Diagramm