Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.10.2026, letzte Änderung am 01.10.2026 11:14, gewertete Partien: 7.970 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:132278 Name: Michel Tischler (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

PeriodeEloPartienPkt.
Jan. 2027213700
Oct. 2026213754
Jul. 2026213111
Apr. 2026212442,5
Jan. 20262124117
Oct. 202521202313,5
Jul. 2025208411
Apr. 2025207653
Jan. 2025206494,5
Oct. 202420622313
Jul. 2024200820,5
Apr. 2024201275,5
Jan. 202420011711
Oct. 20231936147
Jul. 202319392110,5
Apr. 2023197094,5
Jan. 20231969137,5
Oct. 202219361410,5
Jul. 20221853148
Apr. 2022183564,5
Jan. 20221796105,5
Oct. 20211766149
Jul. 2021165400
Apr. 2021165400
Jan. 2021165420
Oct. 2020168195
Jul. 2020163000
Apr. 2020163086
Jan. 2020155942,5
Oct. 20191591168,5
Jul. 2019147084
Apr. 20191444118
Jan. 20191385108,5
Oct. 2018138095
Jul. 2018128200
Apr. 20181282128,5
Jan. 2018123276
Oct. 2017116351
Jul. 2017115973,5
Apr. 20171008116
Jan. 201789453
Oct. 201682000
Jul. 201682000
Apr. 201682062
Jan. 201683561
Oct. 201590093,5
Jul. 2015000
Gesamt368215,5
Chess-Results Diagramm