Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.10.2026, letzte Änderung am 01.10.2026 11:14, gewertete Partien: 7.970 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:137998 Name: Wolfgang Kreiner (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

PeriodeEloPartienPkt.
Jan. 2027157900
Oct. 2026157910
Jul. 2026159200
Apr. 2026159231,5
Jan. 2026159210
Oct. 2025159710
Jul. 2025160510
Apr. 2025161210
Jan. 2025162120,5
Oct. 2024163810
Jul. 2024164300
Apr. 2024146520
Jan. 2024147631,5
Oct. 2023145410
Jul. 2023145800
Apr. 2023145830,5
Jan. 2023145320,5
Oct. 2022144310
Jul. 2022144810
Apr. 2022146220,5
Jan. 2022148800
Oct. 2021148800
Jul. 2021148800
Apr. 2021148800
Jan. 2021148800
Oct. 2020148800
Jul. 2020148800
Apr. 2020148822
Jan. 2020146441
Oct. 2019149911
Jul. 2019148800
Apr. 2019148853
Jan. 2019000
Gesamt3812
Chess-Results Diagramm
Advertisement