Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.10.2026, letzte Änderung am 01.10.2026 11:14, gewertete Partien: 7.970 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:140222 Name: Alain Daniel Mena Cortes (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

PeriodeEloPartienPkt.
Jan. 2027165311
Oct. 2026163300
Jul. 2026163311
Apr. 2026161664
Jan. 2026155440,5
Oct. 20251570103,5
Jul. 2025166910,5
Apr. 2025167184,5
Jan. 2025164196
Oct. 2024161384
Jul. 2024160683,5
Apr. 202413971912
Jan. 20241508128
Oct. 2023134593
Jul. 2023129611
Apr. 20231286106
Jan. 20231213126
Oct. 20221201144
Jul. 2022127172,5
Apr. 20221377126
Jan. 20221440104
Oct. 202115774025,5
Jul. 202180000
Apr. 202180000
Jan. 202180020
Oct. 202080040
Jul. 202080000
Apr. 202080093
Jan. 2020000
Gesamt217109,5
Chess-Results Diagramm