Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.10.2026, letzte Änderung am 01.10.2026 11:14, gewertete Partien: 7.970 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:141357 Name: Joshua Uhl (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

PeriodeEloPartienPkt.
Jan. 2027135600
Oct. 2026135610
Jul. 2026137411
Apr. 2026136231,5
Jan. 2026138011
Oct. 2025136683
Jul. 2025133611
Apr. 20251322126,5
Jan. 2025120010,5
Oct. 2024120040
Jul. 2024120010
Apr. 202480082,5
Jan. 202480000
Oct. 202380050
Jul. 202380500
Apr. 202380562
Jan. 202380010
Oct. 202280393,5
Jul. 2022800102
Gesamt7224,5
Chess-Results Diagramm