Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.10.2026, letzte Änderung am 01.10.2026 11:14, gewertete Partien: 7.970 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:141641 Name: Martin Koch (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

PeriodeEloPartienPkt.
Jan. 2027200511
Oct. 2026199800
Jul. 2026199810,5
Apr. 2026199932
Jan. 2026199764,5
Oct. 2025198210,5
Jul. 2025198563,5
Apr. 2025201175,5
Jan. 2025196663
Oct. 2024197675
Jul. 2024196210,5
Apr. 202419432115
Jan. 2024192185,5
Oct. 20231900118,5
Jul. 2023187865
Apr. 20231853115,5
Jan. 2023186453,5
Oct. 20221859108
Jul. 20221804138,5
Apr. 2022176274
Jan. 20221760117
Oct. 20211649104
Gesamt152100,5
Chess-Results Diagramm