Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.10.2026, letzte Änderung am 01.10.2026 11:14, gewertete Partien: 7.970 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:142697 Name: Philipp Biedenkopf (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

PeriodeEloPartienPkt.
Jan. 2027204300
Oct. 2026204310,5
Jul. 2026204363
Apr. 2026205062,5
Jan. 2026205200
Oct. 2025205200
Jul. 2025205211
Apr. 2025204631
Jan. 2025205532,5
Oct. 2024203800
Jul. 2024203800
Apr. 2024203864
Jan. 20242022128,5
Oct. 20231973137
Jul. 20231986105,5
Apr. 2023191953,5
Jan. 20231894116
Gesamt7745
Chess-Results Diagramm