Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.10.2026, letzte Änderung am 01.10.2026 11:14, gewertete Partien: 7.970 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:142860 Name: Sophie Lahl (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

PeriodeEloPartienPkt.
Jan. 2027147400
Oct. 2026147400
Jul. 20261474111,5
Apr. 2026156763
Jan. 2026157221
Oct. 2025156700
Jul. 20251567159
Apr. 2025149853,5
Jan. 2025144431,5
Oct. 2024143710,5
Jul. 2024143584,5
Apr. 20241027147,5
Jan. 202497520,5
Oct. 202398611
Jul. 2023970105
Apr. 202393883
Jan. 202389351
Oct. 202298773
Gesamt9845,5
Chess-Results Diagramm