Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.10.2026, letzte Änderung am 01.10.2026 11:14, gewertete Partien: 7.970 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:142965 Name: Roland Fabsits (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

PeriodeEloPartienPkt.
Jan. 2027122200
Oct. 2026122200
Jul. 2026122200
Apr. 2026122230,5
Jan. 2026125220
Oct. 2025127800
Jul. 2025127811
Apr. 2025125700
Jan. 2025125710
Oct. 2024128410
Jul. 2024129300
Apr. 202494011
Jan. 202490963
Oct. 202380000
Jul. 202380050
Apr. 202380071
Jan. 202383311
Oct. 202280081,5
Gesamt369
Chess-Results Diagramm