Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.10.2026, letzte Änderung am 01.10.2026 11:14, gewertete Partien: 7.970 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:143191 Name: Ruslan Donets (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

PeriodeEloPartienPkt.
Jan. 2027172000
Oct. 2026172000
Jul. 2026172043,5
Apr. 2026170431,5
Jan. 2026173000
Oct. 2025173000
Jul. 2025173000
Apr. 2025173033
Jan. 2025171300
Oct. 2024171300
Jul. 2024171376,5
Apr. 202415231110
Jan. 2024128900
Oct. 2023128997
Jul. 2023000
Apr. 2023000
Jan. 2023000
Gesamt3731,5
Chess-Results Diagramm