Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.10.2026, letzte Änderung am 01.10.2026 11:14, gewertete Partien: 7.970 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:143225 Name: Roland Krenmayr (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

PeriodeEloPartienPkt.
Jan. 2027147800
Oct. 2026147800
Jul. 2026147800
Apr. 2026147841,5
Jan. 2026145800
Oct. 2025145800
Jul. 2025145800
Apr. 2025145831
Jan. 20251476116
Oct. 2024149261
Jul. 2024149300
Apr. 2024124030,5
Jan. 2024125252,5
Gesamt3212,5
Chess-Results Diagramm