Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.10.2026, letzte Änderung am 01.10.2026 11:14, gewertete Partien: 7.970 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:143588 Name: Julius Henry Tschandl (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

PeriodeEloPartienPkt.
Jan. 2027173321,5
Oct. 20261707178
Jul. 20261663157,5
Apr. 2026156493
Jan. 2026161463
Oct. 20251650198,5
Jul. 202515661712
Apr. 202514742113
Jan. 2025133143
Oct. 20241271147
Jul. 20241260145,5
Apr. 202481200
Jan. 202481221
Oct. 2023800123
Jul. 2023000
Gesamt15276
Chess-Results Diagramm