Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.10.2026, letzte Änderung am 01.10.2026 11:14, gewertete Partien: 7.970 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:143672 Name: Tizian Wieser (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

PeriodeEloPartienPkt.
Jan. 2027161400
Oct. 2026161400
Jul. 2026161400
Apr. 2026161421,5
Jan. 2026158700
Oct. 2025158700
Jul. 2025158710,5
Apr. 2025158711
Jan. 2025156200
Oct. 20241562168
Jul. 2024148052
Apr. 2024127300
Jan. 2024127300
Oct. 2023127374,5
Gesamt3217,5
Chess-Results Diagramm