Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.10.2026, letzte Änderung am 01.10.2026 11:14, gewertete Partien: 7.970 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:144153 Name: Oleksandr Mnyshenko (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

PeriodeEloPartienPkt.
Jan. 2027156400
Oct. 2026156473
Jul. 2026160184,5
Apr. 2026152295
Jan. 2026154575,5
Oct. 2025146500
Jul. 2025146510,5
Apr. 20251456103,5
Jan. 2025151242
Oct. 2024148800
Jul. 2024148810
Apr. 2024123852
Jan. 2024119193
Gesamt6129
Chess-Results Diagramm