Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.10.2026, letzte Änderung am 01.10.2026 11:14, gewertete Partien: 7.970 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:144854 Name: Paul Neulinger (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

PeriodeEloPartienPkt.
Jan. 2027143500
Oct. 2026143500
Jul. 2026143500
Apr. 2026143530
Jan. 2026147310,5
Oct. 2025146510
Jul. 2025147911
Apr. 2025145041,5
Jan. 2025142451
Oct. 2024144500
Jul. 2024144511
Apr. 2024115651
Jan. 2024000
Gesamt216
Chess-Results Diagramm