Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.10.2026, letzte Änderung am 01.10.2026 11:14, gewertete Partien: 7.970 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:145057 Name: Markus Brandstetter (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

PeriodeEloPartienPkt.
Jan. 2027179200
Oct. 20261792169
Jul. 2026176611
Apr. 2026176110,5
Jan. 2026176600
Oct. 2025176673,5
Jul. 2025176611
Apr. 2025176054,5
Jan. 2025173022
Oct. 2024170052
Jul. 2024169011
Apr. 2024152062,5
Jan. 2024156353
Oct. 2023159473,5
Gesamt5733,5
Chess-Results Diagramm