Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.10.2026, letzte Änderung am 01.10.2026 11:14, gewertete Partien: 7.970 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:146411 Name: Harald Breidler (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

PeriodeEloPartienPkt.
Jan. 2027163400
Oct. 2026163400
Jul. 2026163410,5
Apr. 2026163053
Jan. 2026161341
Oct. 2025162700
Jul. 2025162700
Apr. 2025162721
Jan. 2025161963,5
Oct. 2024162093,5
Gesamt2712,5
Chess-Results Diagramm