Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.10.2026, letzte Änderung am 01.10.2026 11:14, gewertete Partien: 7.970 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:146803 Name: Alexander Kronbeck (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

PeriodeEloPartienPkt.
Jan. 2027178600
Oct. 2026178600
Jul. 2026178610,5
Apr. 2026179221
Jan. 2026179710,5
Oct. 2025179710
Jul. 2025180952,5
Apr. 2025000
Jan. 2025000
Gesamt104,5
Chess-Results Diagramm