Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.10.2026, letzte Änderung am 01.10.2026 11:14, gewertete Partien: 7.970 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:146939 Name: Daniel Zelch (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

PeriodeEloPartienPkt.
Jan. 2027152800
Oct. 2026152800
Jul. 2026152800
Apr. 2026152830,5
Jan. 2026152631,5
Oct. 2025150300
Jul. 2025150310
Apr. 2025152875,5
Jan. 2025000
Gesamt147,5
Chess-Results Diagramm