Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.10.2026, letzte Änderung am 01.10.2026 11:14, gewertete Partien: 7.970 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:147155 Name: Maximilian Brunner (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

PeriodeEloPartienPkt.
Jan. 2027140110,5
Oct. 2026140295,5
Jul. 20261387115
Apr. 20261378148
Jan. 2026141764,5
Oct. 2025137785,5
Jul. 2025129184,5
Apr. 20251240136,5
Jan. 2025000
Gesamt7040
Chess-Results Diagramm