Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 5 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

BJMM u8 2026

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 08.09.2026 11:02:42, Ersteller/Letzter Upload: Swiss-Chess 324168

Suche nach Team Suchen

Endstand nach 5 Runden

Rg.SnrTeamAnz  +   =   -  Wtg1  Wtg2  Wtg3 
11SC Borussia Lichtenberg 155001010527
23TSG Oberschöneweide 15401855,526
32SC Borussia Lichtenberg 2540184323
44TuS Makkabi Berlin530264126
512SV Königsjäger Süd-West521253224
69SSV Rotation Berlin521251826
713SV Empor Berlin4112427,521
87SC Weisse Dame520342327
911SK Zehlendorf411242117
105SC Kreuzberg 1512242024
118SC Kreuzberg 24103312,519
126TSG Oberschöneweide 24103311,516
1310SK Caissa Hermsdorf40041417

Anmerkung:
Wtg1: Matchpunkte (2, 1, 0)
Wtg2:
Wtg3: Buchholzwertung Variabel (2023)