Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 5 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

BJMM u10 2026

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 12.09.2026 00:06:11, Ersteller/Letzter Upload: Swiss-Chess 324168

Suche nach Team Suchen

Endstand nach 5 Runden

Rg.SnrTeamAnz  +   =   -  Wtg1  Wtg2  Wtg3 
12SC Kreuzberg55001087,526
23SC Weisse Dame 1531177229
36SC Zitadelle Spandau 19775311746,527
44SV Empor Berlin 15302647,528
57SC Weisse Dame 2530264722
68SV Königsjäger Süd-West530264127
711SV Empor Berlin 2530263423
81TSG Oberschöneweide 15212543,523
99SK Caissa Hermsdorf5212536,520
1010TuS Makkabi Berlin5212528,526
1115SK Tempelhof 1931521251818
1213SK Zehlendorf520342120
1314SV Berolina Mitte410333021
1417SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf402231815
1512TSG Oberschöneweide 24022317,517
165SK König Tegel 19494013219,515
1716TSG Oberschöneweide 340132620

Anmerkung:
Wtg1: Matchpunkte (2, 1, 0)
Wtg2:
Wtg3: Buchholzwertung Variabel (2023)