Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

VI Social Blitz Iniciació Sant Martí 2023

Última actualización25.11.2023 19:19:07, Propietario/Última carga: Pablo Castillo García

Clasificación Final después de 10 rondas

Rk.No.Ini.NombreGrFEDEloPts. Des 1  Des 2  Des 3  Des 4 nwwew-weKelo+/-
13Usieto Miralles, JosepCAT170073030700
24Grané Torradeflot, RamonCAT170072940700
36Vilar Garcia, EduardCAT170062530600
41Grané Torradeflot, Maria CarmeCAT170052120500
55Martinez Herencia, RosarioCAT170031420300
62Vilar Aguilera, DomingoCAT17002910200

Anotación:
Desempate 1: Sonneborn-Berger-Tie-Break variable
Desempate 2: Koya Tie-Break
Desempate 3: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)
Desempate 4: The greater number of victories (variable)