Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

Inscripcion Generla 2000
Jugadores del Torneo 1500

IRT Blitz Perez - Viernes 23 de Febrero 20.30 hs

Última actualización24.02.2024 02:11:03, Propietario/Última carga: AI Leandro Plotinsky-www.ventajedrez.com

Search for player Buscar

Clasificación después de la ronda 1

Rk.No.Ini.NombreFEDEloPts. Des 1  Des 2  Des 3 
11IMLlanos, GuillermoARG21631010
2CMFiori, HectorARG20961010
4Hutt, Alejandro GabrielARG20081010
5Dubrovich, IgorARG20071010
6Alvarez, LeandroARG19571010
7Mendez, CristianARG19301010
8Carrizo, Luciano ArielARG18971010
9Barreira Vesco, UlisesARG18391010
11Antoniazzi, MaximilianoARG18351010
12Banegas, AdrianARG17331010
13Herrera, SolangeARG16931010
14Toffoletto, RamiroARG16721010
16Maroelli Stojanovic, GuillermoARG16091010
17Morgado, WalterARG16091010
18Castillo, MichelleARG15981010
19Carnevale, SofiaARG15911010
23Pascucci, JoaquinARG14711010
25Castillo, GiorgioARG14191010
28Leiva, AiltonARG12521010
39Escobar, AlvaroARG01010
44Mamelucco, AgustinARG01010
45Marti, Oscar AlfredoARG01010
2320Olivieri, AlfredoARG15580,5000,5
24Medero Mino, LeonARG14240,5000,5
43Lucci, LudmilaARG00,5000,5
47Milito, SolARG00,5000,5
273Angelini, DiegoARG20140001
10Micalizio, HugoARG18380001
15Solan, LeonardoARG16120001
21Villa, LuisARG15480001
22Castillo, BrianARG14760001
26Camani, FranciscoARG13770001
27Cordoba, Lucas PatricioARG13430001
29Ciancio, DamianARG11250001
30Medero, Hildo RodrigoARG11130001
31Milito, SantiagoARG10330001
32Achava, ThiagoARG00001
33Barboza, GinoARG00001
34Bogacich, MartinARG00001
35Cabral, RamiroARG00001
36Castiglioni, DarioARG00001
37Cingolani, BenjaminARG00001
38Dioses, IsmaelARG00001
40Escobar, JavierARG00001
41Flores, CamilaARG00001
42Garcia, ElisandroARG00001
46Milito, LucasARG00001
48Sandoval, CristianARG00001
49Vicich, CarlosARG00001

Anotación:
Desempate 1: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)
Desempate 2: The greater number of victories (variable)
Desempate 3: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)