Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

Inscripcion Generla 2000
Jugadores del Torneo 1500

IRT Blitz Perez - Viernes 23 de Febrero 20.30 hs

Última actualización24.02.2024 02:11:03, Propietario/Última carga: AI Leandro Plotinsky-www.ventajedrez.com

Search for player Buscar

Clasificación después de la ronda 5

Rk.No.Ini.NombreFEDEloPts. Des 1  Des 2  Des 3 
16Alvarez, LeandroARG19574,50413,5
21IMLlanos, GuillermoARG216340416,5
39Barreira Vesco, UlisesARG183940414
48Carrizo, Luciano ArielARG189740413,5
55Dubrovich, IgorARG200740413
67Mendez, CristianARG193040412,5
73Angelini, DiegoARG201440411,5
810Micalizio, HugoARG183840411
94Hutt, Alejandro GabrielARG20083,50313
1011Antoniazzi, MaximilianoARG18353,50312
1119Carnevale, SofiaARG159130316,5
1228Leiva, AiltonARG125230315,5
1314Toffoletto, RamiroARG167230315,5
1432Achava, ThiagoARG030314,5
1512Banegas, AdrianARG173330314
1639Escobar, AlvaroARG030312,5
1748Sandoval, CristianARG030310
1838Dioses, IsmaelARG03039,5
192CMFiori, HectorARG20963039
2017Morgado, WalterARG160930215,5
2113Herrera, SolangeARG169330215
2222Castillo, BrianARG147630212
2335Cabral, RamiroARG030211
2443Lucci, LudmilaARG030110,5
2523Pascucci, JoaquinARG14712,50215
2616Maroelli Stojanovic, GuillermoARG160920215,5
2726Camani, FranciscoARG137720214,5
2833Barboza, GinoARG020213
2931Milito, SantiagoARG103320212,5
36Castiglioni, DarioARG020212,5
3118Castillo, MichelleARG159820212,5
3249Vicich, CarlosARG020212
3321Villa, LuisARG154820211
3445Marti, Oscar AlfredoARG020210,5
3541Flores, CamilaARG020210,5
3629Ciancio, DamianARG112520210
3740Escobar, JavierARG02027
3825Castillo, GiorgioARG141920116
3924Medero Mino, LeonARG142420113,5
4020Olivieri, AlfredoARG15581,50113
4127Cordoba, Lucas PatricioARG134310113,5
34Bogacich, MartinARG010113,5
4330Medero, Hildo RodrigoARG111310113
4444Mamelucco, AgustinARG010112
4537Cingolani, BenjaminARG010110
4642Garcia, ElisandroARG01016
4747Milito, SolARG00,50010
4815Solan, LeonardoARG161200010
4946Milito, LucasARG00009,5

Anotación:
Desempate 1: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)
Desempate 2: The greater number of victories (variable)
Desempate 3: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)