Find us in the Dance Studio on the 2nd Floor of the Activity Centre.

Round 1 starts 10:00
Rounds 2 - 6 follow 10' after the end of the previous round

Wey Valley Winter Congress 2026 and LJCCQ U12

Última actualización18.10.2026 16:14:23, Propietario/Última carga: Leslie-Smith,Lance

Selección de torneoU8, U10, U12
EnlacesPágina web del organizador, Instagram, GoogleMaps, Enlazar el torneo al calendario de torneos
Seleccionar parámetros Mostrar detalles del torneo, Mostrar banderas
ListadosRanking inicial, Listado alfabético de jugadores, Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Listado alfabético de todos los grupos, Tabla de horarios
Cuadro cruzado por clasificación final después de 6 rondas, Cuadro cruzado por ranking inicial
Emparejamientos por mesasRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6/6 , sin emparejar
Clasificación después deRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6
Excel e impresiónExportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF, QR-Codes
Search for player Buscar

Listado alfabético de jugadores

No.NombreIDElo
1Ahmed, Zara384829619
2Aslam Syed, Abram344073541
3Baharil Koppen, Alana384848853
4Chaushev, Nicholas371403798
5Chhibba, Vivaan355240765
6Cooper, Edward376099376
7Crane, Robert377111717
8Freijs, Markus376100680
9Gardner, Daniel3712551157
10Giura, Rafael377358432
11Jiang, Lucas3485430
12Karlonas, Jonas367944647
13Kovalcik, Michael Elliot00
14Loebl, Sebastian00
15Lu, Duola3481851121
16Mahalingam, Aryan363987714
17Patel, Zac00
18Patro, Ritwika347562794
19Sabir, Lana350692769
20Sainudeen, Alina367804404
21Sandhu, Anaya361922218