Budapesti Ifjúsági Csapatbajnokság 2026/27. Amatőr osztály, őszi idény

VeranstalterBudapesti Sakkszövetség
FöderationUngarn ( HUN )
HauptschiedsrichterIA Gyomber, Tamas 731587
Deputy HauptschiedsrichterIA Deli, Kristof 742970
SchiedsrichterIA Majoros, Rozsa Evelin 767310; FA Kovacs, Gabor ... Alle Schiedsrichter
Bedenkzeit (Rapid)Rapid: 17'+3"/lépés
OrtBudapest
Rundenanzahl9
TurniermodusMannschafts-Schweizersystem Turniere
Elorechnung -
Von10.10.2026 bis 07.11.2026
Eloschnitt / Altersschnitt1403 / 11
AuslosungsprogrammSwiss-Manager von Heinz Herzog, Swiss-Manager Turnierdatei

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 17.10.2026 19:18:34, Ersteller: Tamas Gyomber,Letzter Upload: kristof.deli

TurnierauswahlHivatalos, Amatőr ősz
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, GoogleMaps, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails nicht anzeigen, Flaggen nicht anzeigen
ListenTeam-Startrangliste
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Tabelle nach Wertung nach der 6 Runde
Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste aller Gruppen
TeamauslosungRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6
Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Excel und DruckExcel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, QR-Codes
Suche nach Team Suchen

Stand nach der 6 Runde

Rg.SnrTeamAnz  +   =   -  Wtg1  Wtg2  Wtg3 
118Óbudai SI I660018120
24Barcza GSC I641115,590
39Barcza GSC II641115,590
41MTK Budapest I641115,590
52Sárkány DSE I631215,570
621Palota sakk I64021580
713HÜSI Gyalog63121570
825Sárkány DSE II62131450
916MTK Budapest III641113,590
105Grund64 I632113,580
1130Városgazda Akadémia I62221360
126MTK Budapest II631212,570
133HÜSI Huszár622212,560
1424Sakklovagok614112,560
158Grund64 II630312,560
1617MTK Budapest IV622212,560
1710Barcza GSC III622212,560
1819Óbudai SI II62131250
1912Grund64 III62131250
207SENSE I622211,560
2126SENSE II630311,560
2229Vasas SC521210,570
2327Sport Műhely - ASI62221060
2411Barcza GSC IV62139,550
2531Városgazda Akadémia II61239,540
2614Molnár Ferenc Iskola I61149,530
2723Pátyi SE5113950
2815Molnár Ferenc Iskola II6114930
2932Városgazda Akadémia III61147,530
3022Palota sakk II6105720
3128Váradi Iskola41033,520
3220Óbudai SI III2002000

Anmerkung:
Wtg1: Spielepunkte der einzelnen Spieler dieser Mannschaft
Wtg2: Matchpunkte (2, 1, 0)
Wtg3: Extended Direkte Begegnung für Teams (EDE) (Spielpunkte)