CBSE NATIONAL F17 GIRLS

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 19.10.2026 10:09:19, Ersteller/Letzter Upload: Dinesh_gera_chess_coach

TurnierauswahlF11 GIRLS, F14 GIRLS, F17 GIRLS , F19 GIRLS, U11 BOYS, , U17 BOYS
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenTeam-Startrangliste
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Endtabelle nach 5 Runden
Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste aller Gruppen
TeamauslosungRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5
Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Excel und DruckExcel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, QR-Codes
Suche nach Team Suchen

Endstand nach 5 Runden

Rg.SnrTeamAnz  +   =   -  Wtg1  Wtg2  Wtg3 
12VELAMMAL VIDYALAYA, ANNEXURE54109014,5
24DELHI PUBLIC SCHOOL BANGLORE EAST53117013,5
31VELAMMAL VIDYALAYA MEL AYANAMBAKKAM CHENNAI T53117013
43GEMS OUR OWN ENGLISH HIGH SCHOOL, DUBAI, UAE53117012
55SRI SANKARA VIDHYALAYA53117010,5
611BBPS ROHINI52216012
717ST ANTHONY'S SR SEC SCHOOL41216010
89SETH ANANDRAM JAIPURIA SCHOOL VASUNDHARA GHAZ5302609,5
96DELHI PUBLIC SCHOOL, RAIPUR52125011,5
108THE HERITAGE SCHOOL52125011
1116RPS INTERNATIONAL SCHOOL SEC 89 GURUGRAM52125010,5
1210AMITY INTERNATIONAL SCHOOL NOIDA52125010
137INDIAN SCHOOL BOUSHER52125010
1418SUNBEAM SCHOOL LAHARTARN52034010,5
1515RADIANT CENTRAL CHILDREN ACADEMY5203406,5
1614R.P.S. PUBLIC SCHOOL, DHARUHERA5104208,5
1712CARMEL CONVENT SENIOR SECONDARY SCHOOL BHEL G5104208,5
1819VELAMMAL VIDYALAYA AYANAMBAKKM1001202
1913LA BLOSSAM5005000

Anmerkung:
Wtg1: Matchpunkte (2, 1, 0)
Wtg2: Resultat(e) der betroffenen Teams gegeneinander nach Matchpunkten
Wtg3: Spielepunkte der einzelnen Spieler dieser Mannschaft