Nota: Para reduzir a carga do servidor pela verificação diária de todos os links (diariamente 100.000 sites e mais) por mecanismos de pesquisa como Google, Yahoo e Co, todos os links para torneios com mais de 2 semanas são exibidos após clicar no botão a seguir :

JUEGOS DEPORTIVOS NIVEL INICIAL COPA BEBE 2026 Damas

Última Atualização23.10.2026 18:28:38, Criado por / Última atualização: Volcanchess - Maestro21

Search for team Procurar

Classificação final após 4 rondas

Rk.Nº.Inic.EquipaJogos  +   =   -  Desp1  Desp2  Desp3 
12DOMINGO SAVIO44008816
23PRESCOTT43016619
31CRISTO REDENTOR42115520
45SANTA CLARA41123319
54SAN FRANCISCO40222222
66U N S A4004000

Anotação:
Desempate 1: points (game-points)
Desempate 2: Matchpoints (2 for wins, 1 for Draws, 0 for Losses)
Desempate 3: Buchholz Tie-Break Variable (2023) (Gamepoints)